Стоимость лечения алкоголизма в Братске

Поделиться с друзьями:


Алкогольная зависимость – серьезная проблема, которая отравляет жизнь не только алкоголику, но и его близким. Как правило, сначала родные пытаются бороться самостоятельно с этим недугом, но, в конце концов, приходят к выводу, что необходима профессиональная помощь. Разберемся, какова стоимость лечения алкоголизма и поможет ли терапия, которую предлагают клиники и наркологические центры в Братске.

             Оставить заявку

Вывод из запоя и кодирование

Если искать в интернете услуги по лечению алкоголизма, то, в первую очередь, появляется реклама по выводу из запоя и кодированию для жителей Братска. Стоимость подобных мероприятий достаточно высока.

Однако мероприятия по выводу из запоя направлены исключительно на стабилизацию состояния пациента и предназначены для снижения рисков развития тяжелых патологий, вызванных интоксикацией.

Что касается кодирования, этот метод дает кратковременный эффект. Рано или поздно происходит срыв.

Куда стоит обращаться

Единственный эффективный способ помочь алкоголику – психотерапия. В этом случае человек принимает добровольное решение отказаться от губительной привычки и начать трезвую жизнь. В Братске работает центр «Перекресток семи дорог», где принимают пациентов вне зависимости от их возраста, «стажа» употребления спиртного, пола. Однако стоит учитывать, что легче поддается лечению начальная степень алкоголизма, поэтому не затягивайте с обращением к специалистам.

Когда требуется помощь

На первых этапах развития болезни трудно определить признаки алкоголизма. Должны насторожить следующие факторы:

  • человек с нетерпением ждет возможности выпить, предвкушает удовольствие;
  • на следующий день после злоупотребления спиртными напитками начинает опохмеляться;
  • снижается требование к качеству спиртных напитков.

Позднее появляется агрессивное поведение, провалы в памяти. Постепенно человек начинает пренебрегать своими служебными и семейными обязанностями.

Все эти симптомы свидетельствуют о том, что возникла необходимость лечения. Чем раньше вы обратитесь к специалистам, тем больше шансов вернуться к здоровой жизни.

Недорогая помощь зависимым в Братске

В «Перекрестке семи дорог» пациентам предлагается доступная стоимость пребывания в стационаре. Мы стараемся, чтобы получить эффективную помощь могли люди с любым достатком. Специалисты центра разработали программы реабилитации с разной продолжительностью, что позволяет подобрать курс в соответствии с вашим бюджетом.

Подробно узнать о наших программах вы сможете, записавшись на прием к специалисту реабилитационного центра. Вам не придется оплачивать стоимость консультации в Братске, это бесплатная услугу. Кроме того, мы не потребуем никаких документов, при желании, вы можете посетить консультацию и пройти курс реабилитации анонимно.

Дополнительные преимущества центра

В «Перекрестке семи дорог» работают высококвалифицированные специалисты, использующие действенны проверенные методики. Каждый пациент может рассчитывать на индивидуальный подход и всестороннюю поддержку и помощь. Также стоит отметить следующие моменты:

  • выбор программы с учетом особенностей пациента;
  • продуманный режим дня, способствующий формированию здоровых привычек;
  • помощь в социальной адаптации после завершения лечения;
  • работа с родственниками алкозависимых пациентов.

Если вас интересует первичная консультация в Братске, свяжитесь с нашими администраторами. Консультанты подробно расскажут о нашей клинике и помогут выбрать удобное время для визита к специалистам.

Не откладывайте реабилитацию. Помните, что своевременное лечение позволит избежать проблем, связанных с психическим и физическим здоровьем.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика