Реабилитационный центр от наркозависимости в Чите

Поделиться с друзьями:


Реабилитационный центр от наркозависимости «Перекресток семи дорог» оказывает помощь людям любого возраста и пола, вне зависимости от стажа и вида применяемых запрещенных веществ. В клинике работают опытные врачи и психологи, которые умеют найти подход к пациентам и помочь людям справиться с пагубным недугом.

Когда следует обращаться в центр

Одна из главных опасностей запрещенных веществ в том, что привыкание возникает стремительно. Иногда достаточно одной дозы, чтобы сформировалась физическая зависимость. Если вы сами испытываете потребность в наркотиках или заметили, что запрещенные вещества употребляют ваши близкие, обращаться за профессиональной помощью в наркологический центр Читы следует незамедлительно.

Основными симптомами наркомании являются:

  • суженные зрачки и покрасневшие глаза;
  • изменение поведения;
  • перепады настроения, депрессии;
  • изменение внешнего вида (человек может перестать следить за собой);
  • пренебрежение своими обязанностями.

У человека появляются новые друзья, он постоянно уходит из дома по надуманным причинами, нарушает свои обязательства. Вы также можете заподозрить неладное, если ваш близкий постоянно нуждается в деньгах. Он может просить у вас суммы для того, чтобы «помочь друзьям», на лечение и прочие непредвиденные обстоятельства. Наркоманы часто оформляют кредиты, берут в долг у знакомых и, в конце концов, начинают воровать у своих родных.

На такие симптомы нельзя «закрывать глаза». Вашему близкому человеку необходимо лечение от наркозависимости в специализированном центре.

Как проходит реабилитация

Реабилитационный период проходит в условиях стационара. Это требуется для того, чтобы гарантировать отсутствие доступа к запрещенным веществам. Кроме того, при постоянном наблюдении врачей пациент может своевременно получить помощь при развитии «ломки», депрессивного состояния, кризисах и прочих «острых» состояниях.

Что касается методик лечения, то основным способом является психотерапия. В процессе работы наши специалисты устраняют психологические проблемы (как те, которые стали причиной зависимости, так и сформировавшиеся в результате воздействия психотропных веществ), помогают выработать стойкую мотивацию, учат брать на себя ответственность за собственную жизнь.

На сегодняшний день психотерапия – единственный способ, обеспечивающий необходимый реабилитационный эффект. И обращаясь в нашу клинику, вы можете быть уверены, что с вашими близкими будут работать лучшие в городе психологи и психотерапевты.

Преимущества центра

  • Главное преимущества клиники по лечению наркомании в Чите – высокий процент пациентов со стойкой и продолжительной ремиссией. Также стоит отметить:
  • проведение бесплатных консультаций;
  • возможность анонимного лечения;
  • доступная стоимость курса реабилитации от наркозависимости;
  • индивидуальный подход к пациентам и подбор индивидуальной программы с учетом состояния, «стажа», психологических особенностей;
  • программы по успешной социальной реабилитации для наших «выпускников»;
  • программы работы с родственниками, включая лечение созависимости.

Мы гарантируем, что любой человек, обратившейся в наш центр оказания помощи от наркозависимости в Чите, найдет поддержку и получит всестороннюю помощь. Мы уже помогли избавиться от зависимости сотням пациентов, и прикладываем все усилия, чтобы каждый клиент клиники смог навсегда избавится от губительного недуга.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика