Помощь наркозависимым и реабилитация в Чите

Поделиться с друзьями:


При лечении наркомании в большинстве случаев не обойтись без вмешательства специалистов. Профессиональная психотерапевтическая помощь наркозависимым и реабилитация в специализированном центре помогут сформировать стойкую мотивацию к отказу от запрещенных веществ, избавить от физической зависимости и скорректировать имеющиеся личностные проблемы.

            Оставить заявку

Куда следует обращаться?

Если вы столкнулись с зависимостью, не стоит рассчитывать, что победить недуг можно своими силами. Бесполезно искать и профессионалов, проводящих лечение на дому. Частный нарколог в Чите просто не сможет создать условия, необходимые для полноценной реабилитации, в частности, обеспечить постоянный присмотр за пациентом и гарантировать отсутствие доступа к запрещенным веществам.

Вам нужно обращаться в хорошую клинику. Для жителей Читы можно порекомендовать «Перекресток семи дорог». Клиника работает почти тридцать лет, и за годы существования стала известна по всей России. Здесь принимают пациентов, которым не смогли помочь в других лечебных заведениях.

Достигать успеха врачам и психологам позволяет:

  • индивидуальный подход к пациентам;
  • использование надежных методик, одобренных мировым медицинским сообществом;
  • комплексный подход к проблеме.

Сотрудники центра знают, как помогать наркозависимым любого возраста и пола и умеют находить подход к своим пациентам.

Основные преимущества центра

Наркологический центр Читы – коммерческая организация. Наркомания не является болезнью, которую можно лечить бесплатно по полису обязательного медицинского страхования. Однако в клинике понимают, что большинство зависимых и их семей испытывают серьезные материальные трудности, поэтому стараются сделать помощь специалистов максимально доступной.

Также стоит отметить высокую квалификацию врачей, психотерапевтов и психологов. Сотрудники центра постоянно участвуют в мероприятиях, посвященных лечению зависимостей, внедряют новейшие разработки иностранных и российских коллег.

Из дополнительных плюсов «Перекрестка семи дорог» можно выделить:

  • высокий процент клиентов, достигших продолжительной и стойкой ремиссии;
  • строгое соблюдение конфиденциальности (по желанию клиентов центра, гарантирован анонимный прием наркозависимым);
  • подбор методик в зависимости от состояния пациента, его мотивации и прочих факторов (именно с помощью индивидуального подхода обеспечивается эффективная реабилитация).

Также стоит отметить, что в клинике разрабатывают и внедряют программы, способствующие людям успешно влиться в социум после выхода из центра. Реабилитация больных наркоманией очень важна. Но не менее важно научить человека справляться с жизненными трудностями и стрессами, избегать соблазнов, умению сказать «нет» своим бывшим друзьям.

Клиенты клиники могут рассчитывать на поддержку и по завершению курса лечения. Помощь можно получить как у специалистов «Перекрестка семи дорог», так и в специализированных группах.

Чтобы попасть в центр, нужно записаться к консультанту в Чите. Прием проводится анонимно и совершенно бесплатно. Врач делает диагностику, определяет продолжительность курса, подробно рассказывает об этапах реабилитации, условиях пребывания в клиники, отвечает на дополнительные вопросы.

Не оттягивайте запись на прием. Своевременная помощь позволит быстрее вернуться к жизни без наркотиков. Каждый день промедления может нанести непоправимый ущерб психическому и физическому здоровью.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика