Помощь алкогольно зависимым в Братске

Поделиться с друзьями:


«Перекресток семи дорог» - медицинская клиника в Братске, где оказывают помощь людям с алкогольной зависимостью. В центре работают опытные наркологи, психотерапевты и психологи, помогающие людям справиться с пьянством и вернуть к здоровой трезвой жизни.

             Оставить заявку

Методы лечения зависимости

В клинике используют комплексные методы лечения алкогольной зависимости, но основным способом терапии является психотерапия. Этот метод позволяет достичь стойкой и продолжительной ремиссии. Успех обусловлен тем, что психотерапевты и психологи помогают устранить внутренние проблемы, ставшие причиной зависимости. В процессе реабилитации человек начинает осознавать свое положение, принимает на себя ответственность за свою жизнь, вырабатывает стойкую мотивацию к трезвости и учится справляться со стрессами с помощью внутренних ресурсов.

Такой эффект невозможно получить, если использовать кодирование от алкогольной зависимости или прочие методики, основанные на принуждении и страхе.

Преимущества клиники

Главное преимущество «Перекрестка семи дорог» - высокая квалификация врачей и психологов. Наши специалисты постоянно изучают новейшие методики, внедряют в работу эффективные способы лечения, учувствуют в конференциях и семинарах.

Мы оказываем эффективную помощь за счет индивидуального подхода к каждому пациенту. Специалисты тщательно подбирают программы, при необходимости, корректируют методы лечения.

Из преимуществ центра также можно отметить:

  • доступную стоимость лечения в Братске;
  • возможность пройти реабилитацию анонимно;
  • возможность получения консультации бесплатно в Братске;
  • помощь в социальной реабилитации.

Обращаясь в наш центр, вы можете быть уверены, что помощь зависимым алкоголикам оказывают профессиональные психологи и врачи. Специалисты умеют находить подход к самым капризным и несговорчивым пациентам и предпринимают все необходимые усилия, чтобы вернуть человеку здоровье и радость жизни.

Условия лечения

Лечение от алкогольной зависимости проводится в стационаре. Это необходимо для того, чтобы минимизировать риски срыва, обеспечить постоянное наблюдение за нашими подопечными, а при необходимости, иметь возможность круглосуточно оказать поддержку.

Кроме того, наши специалисты разработали режим дня, который также является неотъемлемой частью терапии. Мы помогаем зависимым от алкоголизма выработать чувство ответственности, сформировать здоровые привычки, найти интересное хобби, которое в дальнейшем поможет успешно противостоять соблазнам.

На базе клиники имеется учебный центр. Все желающие могут получить востребованные специальности во время прохождения курса реабилитации, а после выхода из клиники устроиться на интересную и хорошо оплачиваемую работу.

Как попасть в центр

Получить помощь в реабилитационном центре Братска вы сможете, если запишитесь на бесплатную консультацию к нашим специалистам. На первом приеме специалисты:

  • проведут диагностику (визуальный осмотр, опрос, тестирование и т.д.);
  • подробно расскажут об условиях пребывания в центре;
  • помогут определиться, какая программа подойдет в каждом конкретном случае;
  • ответят на дополнительные вопросы;
  • согласуют дату поступления в стационар.

Не откладывайте лечения! Цена пьянства слишком высока. Зависимый человек разрешает свою жизнь: теряет физическое здоровье, разрушает семью, теряет работы. Кроме того, страдают и родственники алкоголиков.

Наша клиника более двадцати лет оказывает помощь алкогольно зависимым в Братске, мы помогли выздороветь и избавиться от зависимости сотням людей. Чем раньше вы начнете реабилитацию, тем больше шансов начать полноценную здоровую жизнь без зависимости.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика