Лечение наркомании недорого в Чите

Поделиться с друзьями:


Справиться с наркотической зависимостью самостоятельно удается единицам. Однако это не значит, что близкие люди должны отказываться от наркомана. Вы можете помочь родному человеку вернуться к нормальной жизни, если обратитесь в надежный центр лечения наркомании.

Куда обращаться в Чите

Если вы ищите хорошую клинику, где реально помогают людям, а не предлагают сомнительные методы, обращайтесь в «Перекресток семи дорог». Этот центр работает более двадцати лет. Специалисты постоянно повышают квалификацию, изучают новейшие достижения и внедряют в работу.

Наркологическая клиника Читы за годы существования помогла сотням пациентов избавиться от зависимости, опасной для здоровья и жизни. У нас работают психологи, психотерапевты и врачи-наркологи, умеющие найти подход к каждому пациенту.

К преимуществам клиники можно отнести:

  • надежные проверенные методы реабилитации;
  • помощь в дальнейшей социальной адаптации, позволяющая значительно снизить риски рецидива;
  • доступные цены на курс реабилитации;
  • работа с родственниками пациентов (близкие также страдают от наркомании, и наши психологи помогают родственникам справиться с проблемами).

Почему мы предлагаем недорогое лечение

К сожалению, и в Чите, и ближайших городах стремительно нарастает распространение наркомании. Эта проблема касается не только одного человека и его ближайшего окружения. Каждый человек, даже из благополучной семьи, может стать наркоманом или пострадать от действий людей, находящихся под воздействием психотропных веществ. К сожалению, наркотическая зависимость не считается болезнью, которую лечат бесплатно по ОМС. Но мы стараемся, чтобы каждый человек, вне зависимости от его достатка мог получить своевременное лечение и вернуться к трезвому образу жизни. Наш центр старается снижать стоимость на лечение за счет:

  • участия в различных тендерах и социальных программах;
  • привлечения спонсоров (в том числе, из числа наших бывших пациентов);
  • разработки программ, позволяющих быстро и недорого пройти полный курс реабилитации.

Кроме того, для некоторых пациентов, поступающих в нашу клинику, есть возможность бесплатного лечения по квоте. Все подробности вы можете узнать на первичной консультации.

Обращаясь в «Перекресток семи дорог», вы можете убедиться, что лечение наркомании – это совершенно недорого. Мы стараемся оказывать помощь всем, кто пришел в нашу клинику, и подбираем программы в соответствии с вашим бюджетом.

Основные методы лечения

«Перекресток семи дорог» - одна из немногих в России клиник, где применяют методы психотерапии. Как показывает мировая практика, только эта методика позволяет добиться стойкой ремиссии. Эффект основан на том, что наши специалисты помогают выработать стойкую мотивацию к полному отказу от психотропных веществ и обучают людей способам справляться с жизненными невзгодами и стрессами без наркотиков. Для каждого пациента подбирается программа реабилитации, включающая групповые и индивидуальные занятия.

Наш центр реабилитации в Чите не гарантирует, что каждый клиент клиники никогда в жизни больше не прикоснется к наркотикам. В огромной мере трезвый образ жизни зависит от желания самого пациента. Но мы гарантируем, что наши специалисты приложат все возможные усилия, чтобы помочь человеку избавиться от губительной зависимости.

Записывайтесь на бесплатную консультацию

Если вашим близким необходимо лечение наркомании недорого, запишитесь на бесплатную консультацию в «Перекресток семи дорог». Наши врачи проведут диагностику, выявят сопутствующие проблемы, подробно расскажут об условиях пребывания в стационаре нашего центра и ответят на все интересующие вас вопросы.

Мы принимаем жителей не только Читы, но и пациентов из других регионов. Каждый человек, обратившийся в нашу клинику, может рассчитывать на эффективное лечение и всестороннюю поддержку.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика