Лечение наркомании недорого в Братске

Поделиться с друзьями:


Наркомания – это всегда финансовые проблемы. Запрещенные вещества стоят дорого, а человек, у которого развивается зависимость, в большинстве случаев выпадает из социума, теряет работу. Круг его интересов ограничивается тем, где достать средства на очередную дозу. Наркоман может воровать у своих близких, занимать деньги у знакомых и даже пойти на серьезное преступление.

Можно ли получить помощь недорого?

Сильная зависимость от наркомании требует профессионального лечения. Однако получить бесплатную помощь практически невозможно: зависимость не является заболевание, которое лечат по полису ОМС. А большинство центров выставляют родственникам солидные счета, которые невозможно оплатить людям со средним достатком.

Однако из этой ситуации есть выход. Центр «Перекресток семи дорог» предлагает лечение наркомании недорого. В клинику принимают людей с разной степенью зависимости, любого пола и возраста. И каждый пациент может рассчитывать на эффективное лечение и индивидуальный подбор программы.

Почему мы предлагаем низкие цены

Наш центр работает более двадцати лет. Специалисты клиники знают, что наркомания – это проблема не отдельного человека и его семьи, а всего общества. Столкнуться с зависимостью может каждый, и борьба с наркоманией помогает сделать наше общество лучше и безопасней для всех.

Мы также понимаем, что высокая цена на реабилитацию доступна далеко не всем. И стараемся минимизировать стоимость курса. Предлагать низкие цены мы имеем возможность за счет:

  • разработки программ разной продолжительности и с разной стоимостью;
  • помощь спонсоров (среди тех, кто активно поддерживает наш центр, есть и бывшие пациенты «Перекрестка семи дорог»);
  • получение различных видов субсидий и грантов.

Некоторые услуги мы предоставляем бесплатно. В частности, вы можете записаться на бесплатную консультацию к врачу наркологу. Кроме того, некоторые пациенты имеют возможность получить квоту на лечение наркомании в Братске. Все подробности вы сможете узнать на первичном приеме.

Наши преимущества

Наркологический центр в Братске «Перекресток семи дорог» использует методы психотерапии. Это единственный способ, помогающий наркоману принять добровольное решение навсегда отказаться от смертельно опасной привычки. В процессе терапии также устраняются психологические проблемы, повышающие риск развития зависимости. Это комплекс неполноценности, депрессивные состояния, повышенная тревожность. Кроме того, мы корректируем патологические изменения личности, к которым привело употребление психотропных веществ.

К преимуществам обращения в центр относят:

  • доступную стоимость лечения (полный курс реабилитации обходится совершенно недорого);
  • высокую квалификацию врачей, психотерапевтов и психологов;
  • мероприятия по социальной реабилитации (помощь в получении новой профессии, работа с родственниками, организация групп взаимной поддержки и проч.).

В наш центр приезжают на лечение со всей России. Мы открыты не только не только для жителей Братска. Каждый человек, решивший избавиться от зависимости, найдет у нас понимание и всестороннюю поддержку.

Не оттягивайте визит к специалисту, каждый день для наркомана может стать последним. Записывайтесь на прием в «Перекресток семи дорог», вы убедитесь, что лечение обходится относительно недорого. Мы поможем вам или вашим близким избавиться от зависимости и начать полноценную жизнь.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика