Лечение наркомании недорого

Поделиться с друзьями:


Наркотическая зависимость – проблема, которая касается не только одно человека или конкретной семьи, но и всего общества. Тем не менее, даже сильная наркозависимость не считается болезнью, и людям, столкнувшимся с этой бедой, не приходится рассчитывать на получение помощи по ОМС. Большинство клиник предоставляет лечение на платной основе, причем, высокая цена не является гарантией полного излечения.

             Оставить заявку

Где получить помощь за разумные деньги?

Клиника лечения наркомании в Иркутске «Перекресток семи дорог» работает более двадцати лет. Одна из миссий центра реабилитации – сделать помощь доступной для всех слоев населения. Наши специалисты прекрасно понимают, что большинство зависимых испытывают серьезные материальные трудности и стараются использовать все возможности, чтобы предлагать эффективное лечение наркомании недорого в Иркутске.

Наши администраторы занимаются поиском спонсоров, привлекают к работе волонтеров, «выбивают» квоты для пациентов центра и принимают другие меры, позволяющие гарантировать доступность лечения.

В чем секрет нашего успеха

За годы работы «Перекресток семи дорог» получил известность не только в Иркутской области, но и по всей России. Наши специалисты успешно внедряют опыт мировой медицины и психологии, разрабатывают собственные методы лечения. Каждому нашему пациенту гарантирован:

  • индивидуальный подход с учетом психологических особенностей, состояния здоровья и прочих факторов;
  • доброжелательная атмосфера и полное принятие личности;
  • помощь в социальной адаптации и поддержка после завершения курса лечения.

Наши клиенты могут быть уверены, что после выхода из клиники они не останутся со своими проблемами и соблазнами один на один. Мы обучаем методам взаимопомощи наших пациентов, помогаем организовать группы, оказываем помощь в получении востребованной специальности.

Психологи и психотерапевты центра также оказывают помощь родственникам зависимых. Мы понимаем, что наркомания – это всегда проблема всех семьи, что ситуация негативным образом сказывается не только на самом пациенте, но и на его ближайшем окружении. Специалисты проводят лечение созависимости и помогают решить другие психологические проблемы, связанные с зависимостью близкого человека.

Наши преимущества

Главное преимущества центра – эффективность лечения. Мы боремся не с физическими последствиями зависимости, а с причинами, которые спровоцировали развитие ситуации, помогаем пациентам выработать мощную мотивацию к излечению, учим, как избежать соблазнов после завершения курса.

К дополнительным преимуществам можно отнести:

  • доступные цены (стоимость лечения обходится относительно недорого);
  • высококвалифицированный, внимательный и опытный персонал;
  • эффективные проверенные методики лечения.

Мы работаем не только для жителей Иркутска, но также принимаем на реабилитацию пациентов из других регионов России.

Как попасть в нашу клинику

Чтобы попасть на лечение в наркологический центр в Иркутске, необходимо записаться к нашим врачам на первичную консультацию. Специалисты проведут полное обследование, подберут оптимальную программу реабилитации, а также расскажут о возможностях, позволяющих минимизировать стоимость лечения.

С помощью специалистов «Перекрестка семи дорог» вы сможете пройти полную реабилитацию совершенно недорого и вернуться к полноценной и здоровой жизни.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика