Лечение анонимно от наркозависимости в Братске

Поделиться с друзьями:


Употребление наркотиков наносит непоправимый удар по физическому здоровью и способствует патологическому изменению личности. Если кто-то из членов вашей семьи начал употреблять запрещенные вещества, действовать следует безотлагательно. В большинстве случаев самостоятельно справиться с губительным пристрастием люди не в состоянии, избавляться от наркозависимости необходимо с помощью квалифицированных врачей и психотерапевтов.

Где получить помощь в Братске

Жители г. Братск могут обратиться в клинику «Перекресток семи дорог». Наш центр по борьбе с наркоманией работает более двадцати лет, за это время врачи центра помогли вернуться к здоровому образу жизни тысячам пациентов. Из преимуществ клиники можно выделить:

  • эффективные методики лечения;
  • доступные цены и возможность получения квоты на курс реабилитации;
  • индивидуальный подбор методов терапии в зависимости от возраста пациента, наличия или отсутствия мотивации, склонностей и приоритетов.

Также стоит отметить, что мы готовы оказывать помощь анонимно. Вам не придется предъявлять документы для того, чтобы попасть в центр.

Как проходит лечение

Проходить лечение в Братске необходимо в условиях стационара. Такой подход позволяет снизить риски срывов (пациенты все время находятся под наблюдением персонала, что исключает возможности получения наркотиков). Кроме того, мы разработали режим дня, являющийся важной частью общей терапии. В обязательном порядке все пациенты центра:

  • принимают участие в работах по самообслуживанию (дежурство на кухне, уборка комнат и территорий способствует формированию ответственности);
  • занимаются спортом (утренняя зарядка дисциплинирует, а различные секции позволяют сформировать здоровые привычки и интересы);
  • участвуют в групповой психотерапии.

Общение в тщательно подобранной группе помогает человеку понять, что он не единственный, кто столкнулся с подобной бедой. В процессе занятий каждый наркозависимый человек может поделиться своим опытом, рассказать о том, что его беспокоит и тревожит, получить поддержку или поддержать своих товарищей. Подобные группы мы организуем и для тех, кто уже прошел курс реабилитации. Подобная форма поддержки позволяет нашим бывшим пациентам успешнее вливаться в социум.

И, наконец, в центре работают курсы, позволяющие получить профессию автослесаря или работника типографии. Это востребованные современные специальности, и наши выпускники легко находят хорошо оплачиваемую работу после выхода из центра.

Лечение наркозависимости в Братске в центре «Перекресток семи дорог» - это профессиональный комплексный подход к проблеме. Мы обеспечиваем не только стойкую ремиссию за счет выработки мотивации, но и предпринимаем меры, обеспечивающие успешную социальную адаптацию наших «выпускников».

Как получить помощь по лечению наркозависимости

Если вы хотите пройти курс реабилитации, необходимо записаться у наших администраторов на первичный прием. Консультации проводятся анонимно и бесплатно. Врач проведет тестирование, подберет программу и согласует дату поступления в стационар.

Лечение анонимно от наркозависимости в «Перекрестке семи дорог» позволит вернуться к здоровому образу жизни. Наши врачи-наркологи, психиатры и психологи стараются найти подход к каждому человеку и предпринимают все усилия, позволяющие людям найти в себе силы избавиться от губительной зависимости.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика