Центры бесплатного лечения наркомании и алкоголизма

Поделиться с друзьями:


«Перекресток семи дорог» - известная клиника в Ангарске, где оказывают помощь зависимым людям. Мы помогаем избавиться от наркотической и алкогольной зависимости пациентам любого возраста и пола. В центре работают опытные и квалифицированные специалисты, использующие эффективные методики лечения.

            Оставить заявку

Стоимость пребывания в клинике

Люди, страдающие алкогольной и наркотической зависимостью, часто испытывают серьезные материальные проблемы. Пристрастие к спиртным напиткам и психотропным веществам обходится дорого, кроме того, наркомания и алкоголизм часто становятся причиной потери работы.

Люди, которые хотят избавиться от пагубного недуга, часто ищут центры бесплатного лечения наркомании и алкоголизма. Однако организаций, оказывающих безвозмездную помощь, в России практически не существует. Это обусловлено тем, что наркомания и алкоголизм не являются заболеваниями, на лечение которых выделяются средства из фондов обязательного медицинского страхования.

Мы понимаем, что семьям зависимых людей трудно найти деньги на реабилитацию и предлагаем нашим пациентам доступные цены. Кроме того, некоторые категории клиентов имеют возможность пройти бесплатное лечение в реабилитационном центре Ангарска. Подробности о предоставлении квоты можно узнать у администраторов клиники.

Наши преимущества

Главное преимущества клиники «Перекресток семи дорог» - эффективность лечения. За годы работы наши специалисты помогли навсегда избавиться от зависимости сотням пациентов.

Основной метод, используемый в нашем центре – психотерапия. С ее помощью удается не только устранить зависимость человека от алкоголизма или наркомании, но также скорректировать изменения личности, сформировавшиеся под воздействием психотропных веществ.

К дополнительным преимуществам центра относят:

  • атмосферу принятия и поддержки;
  • разработка индивидуального плана лечения для каждого пациента и выбор методик с учетом особенностей личности;
  • обоснованные цены и возможность пройти лечение бесплатно (мы постоянно ищем спонсоров, подаем заявки на квоты, участвуем в программах, позволяющих обеспечить нашим клиентам бесплатное лечение);
  • возможность пройти курс реабилитации анонимно.

Также стоит отметить работу по дальнейшей реабилитации пациентов. Мы понимаем, как трудно бывшему наркоману или алкоголику влиться в социум, получить поддержку, найти работу. Наши специалисты разработали программы, позволяющие людям успешно адаптироваться к реальной жизни после выхода из центра. В частности, мы предлагаем:

  • возможность получения новой профессии во время прохождения курса реабилитации;
  • обучения методам саморегуляции и методикам избавления от стресса;
  • работа с родственниками пациентов (родственники всегда могут обратиться в центр лечения алкоголизма и наркомании, получить консультацию или пройти курс лечения созависимости);
  • организация групп взаимопомощи.

Если вы или ваши близкие страдают алкогольной зависимостью или принимают наркотики, незамедлительно обращайтесь за профессиональной помощью. Любое промедление наносит серьезный ущерб психике и здоровью.

Как попасть в центр

Если вы хотите получить бесплатную помощь в Ангарске, вам необходимо записаться в нашу клинику на прием к психотерапевту. Врач проведет диагностические обследования, расскажет о возможности получения квоты, поможет выбрать оптимальную программу реабилитации.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика