Центр реабилитации от наркозависимости в Чите

Поделиться с друзьями:


Центр реабилитации от наркозависимости «Перекресток семи дорог» принимает на лечение людей любого возраста и пола. Специалисты клиники используют проверенные и эффективные методики, что позволяет достигать стойкой и продолжительной ремиссии у большинства наших пациентов. Если вы или ваши близкие столкнулись с проблемой наркомании, не стоит оттягивать обращение к специалистам. Наркомания – смертельно опасный недуг. Каждая новая доза может стать последней.

Когда следует обращаться к специалистам

Очень часто родители или супруги долгое время не замечают (или просто не хотят верить), что их близкий человек принимает психотропные вещества. Между тем, добиться успеха проще, если начать лечение от наркозависимости на ранней стадии, пока еще не проявились серьезные изменения психики.

Следует обратить внимание на следующие симптомы:

  • резкие перепады настроения;
  • периоды «заторможенности»;
  • постоянная жажда;
  • изменение поведения и круга интересов;
  • покрасневшие глаза, суженные зрачки;
  • нарушение координации.

Если у вас возникли какие-то сомнения, постарайтесь уговорить близкого посетить центр помощи от наркозависимости в Чите. Мы проводим бесплатные консультации, на приеме врач проведет обследование, установит диагноз, а при необходимости, порекомендует пройти курс реабилитации.

Преимущества клиники

В «Перекрестке семи дорог» основным методом лечения является психотерапия. В отличие от кодирования, гипноза и прочих дорогостоящих методик этот способ обеспечивает длительную и стойкую ремиссию. Эффективность основана на том, то в процессе терапии в наркологическом центре Читы наши пациенты самостоятельно принимают решение отказаться от наркотиков. Мы помогаем людям разобраться в себе, решить внутренние проблемы, которые могли спровоцировать наркоманию, устраняем негативные и саморазрушающие установки.

Этапы реабилитации также предусматривают коррекцию психических изменений, сформировавшихся в результате воздействия психотропных веществ. Дополнительно проводятся мероприятия, способствующие успешной адаптации после выписки из клиники.

Из преимуществ центра также стоит отметить:

  • доступную стоимость лечения;
  • проведение бесплатных консультаций;
  • индивидуальный подход к пациентам;
  • возможность анонимной реабилитации;
  • работа с родственниками.

Специалисты нашего центра также организуют группы взаимопомощи од патронажем волонтеров. В таких группах человек может в любое время получить полезный совет, поделиться своими проблемами или достижениями. Благодаря нашим группам люди не чувствуют себя одинокими и могут рассчитывать на всестороннюю поддержку.

Сколько времени занимает курс?

Длительность реабилитации зависит от уровня мотивации, стажа зависимости и прочих факторов. На первом приеме врач подбирает подходящий курс после проведения диагностики.

Но следует учитывать, что наркомания - серьезная болезнь, и от нее нельзя избавиться за один день или за одну неделю. Потребуется серьезная внутренняя работа под руководством наших психологов и психотерапевтов.

Любой человек, обращаясь в центр по лечению наркомании в Чите, может рассчитывать на эффективную помощь. Наши специалисты умеют находить подход даже к самым несговорчивым и несклонным к сотрудничеству пациентам. Мы гарантируем, что приложим все усилия, чтобы помочь вам или вашим близким избавиться от смертельно опасной зависимости.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика