Центр лечения от алкоголизма в Чите

Поделиться с друзьями:


Центр лечения от алкоголизма «Перекресток семи дорог» был открыт почти тридцать лет назад. За это время сотрудники клиники помогли тысячам пациентов победить пьянство и вернуться к полноценной жизни без зависимости.

Добиваться успеха врачам и психологам позволяют:

  • действенные методы лечения алкоголизма;
  • индивидуальный подход к каждому человеку, обратившемуся за помощью в клинику;
  • высокая квалификация специалистов.

Врачи и психологи центра постоянно повышают свою квалификацию: изучают новейшие методики, внедряют в работу самые эффективные методы, имеют собственные научные разработки.

Каждый человек, обратившийся в центр, может быть уверен, что его проблемой будут заниматься лучшие специалисты Читы.

             Оставить заявку

Как проходит реабилитация в «Перекрестке семи дорог»

Зависимым от алкоголизма предлагается поступление в стационар. Постоянное пребывания в клинике на протяжении всего курса реабилитации позволяет:

  • исключить риски срывов (сотрудники тщательно следят, чтобы пациенты не могли получить спиртное, также исключается общение с кругом собутыльников);
  • постоянно контролировать состояние человека, принимать экстренные меры при развитии кризисных состояний, корректировать программу лечения;
  • реализовать дополнительные меры, способствующие скорейшему излечению и дальнейшей успешной адаптации в социуме (мы организуем занятия спортом и йогой, проводим психологические тренинги, прорабатываем различные жизненные ситуации, с которыми люди могут столкнуться после завершения лечения).

Мы не только лечим алкоголизм, но и стараемся обеспечить нашим пациентам возможность успешно адаптироваться к новой жизни после выхода из клиники. Центр помощи в Чите организует группы взаимной поддержки, проводит работу с родственниками (мы помогаем выработать тактику поведения с зависимыми, а также проводим терапию созависимости). Кроме того, в «Перекрестке семи дорог» работает учебный центр, где можно пройти курсы работника типографии или специалиста автосервиса, что позволяет нашим пациентам быстро найти хорошо оплачиваемую работу.

Дополнительные преимущества центра

К дополнительным преимуществам обращения в клинику можно отнести:

  • доступную стоимость лечения в Чите (курс смогут оплатить люди с любым уровнем достатка);
  • возможность анонимной реабилитации;
  • проведение бесплатных консультации для жителей Читы;
  • высокую эффективность лечения.

Мы не предлагаем своим клиентам кодирование от алкогольной зависимости или гипноз. Эти меры дают лишь временный результат. Наша цель – навсегда избавить человека от алкоголизма. И это возможно лишь в том случае, если пациент самостоятельно примет решение отказаться от спиртного.

В клинике используют методы психотерапии, позволяющие выработать мотивацию, научить людей брать ответственность за свою жизнь, избавить от психологических, комплексов, фобий, тревоги и прочих проблем, которые способствуют формированию зависимости.

Чтобы попасть в реабилитационный центр в Чите нужно записаться на бесплатную консультацию. На первой встрече специалист клиники проведет диагностику (используются опросы, тесты и т.д.), подберет оптимальный курс реабилитации с учетом текущего состояния и бюджета. Вы также можете задать любые вопросы и узнать подробно об особенностях лечения в «Перекрестке семи дорог», условиях пребывания в центре, лечебных мероприятиях и проч.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика