Центр лечения от алкоголизма в Братске

Поделиться с друзьями:


Алкоголизм – серьезная проблема, которая касается всех слоев общества. К сожалению, большинство людей не могут самостоятельно отказаться от губительной привычки, но цена пьянства оказывается для них слишком высока: зависимые люди теряют работу, семью, положение в обществе, здоровье.

             Оставить заявку


Если вы сами либо кто-то из ваших близких страдает алкоголизмом, требуется профессиональная помощь. Эффективное лечение возможно только с помощью специалистов, которые помогут человеку осознать проблему и выработать стойкую мотивацию к трезвому образу жизни.

Что означает «лечение от алкоголизма»

Можно найти много организаций, которые предлагают лечение от алкоголизма. Но в большинстве случаев эти клиники только оказывают услуги по выводу из запоя либо предлагают кодирование от алкогольной зависимости.

В первом случае лечение заключается только в дезинтоксикации организма. Иногда подобные меры жизненно необходимы. Однако лечение заключается лишь в снятии симптомов отравления и очистки организма. Ни один врач не гарантирует, что меры по прерыванию запоя устранят тягу к пьянству.

Что касается кодирования, то в некоторых случаях эта методика дает результат. Однако стабильной ремиссии можно достичь лишь в том случае, когда человек сам захочет отказаться от вредной привычки. В ином случае велик риск рецидива после окончания действия препарата, либо формирования новой зависимости (например, игромании).

Куда обращаться в Братске

«Перекресток семи дорог» - реабилитационный центр Братска, где оказывают действенную помощь зависимым людям. В центре работают опытные врачи наркологи, психотерапевты и психологи. К преимуществам клиники можно отнести:

  • надежные методы лечения алкоголизма (в клинике используется индивидуальная и групповая психотерапия, позволяющая устранить внутренние проблемы, которые способствуют развитию зависимостей);
  • возможность прохождения лечения анонимно;
  • доступная стоимость лечения в Братске (курсы реабилитации доступны людям с любым достатком);
  • индивидуальный подход (для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа, что позволяет достигать необходимого результата).

Медицинская клиника по лечению зависимостей «Перекресток семи дорог» работает уже более двадцати лет. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, изучают опыт российских и иностранных коллег, имеют собственные уникальные разработки.

Помощь в центре оказываются людям вне зависимости от пола. возраста и социального статуса. Каждый человек, обратившийся в «Перекресток семи дорог», получит всестороннюю поддержку.

Из преимуществ клиники также стоит отметить возможность прохождения лечения по квоте. О том, как записаться на курс реабилитации бесплатно в Братске можно узнать на первичном приеме.

И, наконец, стоит отметить эффективную программу по социальной реабилитации пациентов. Специалисты разработали ряд мер, позволяющих успешно влиться в социум после прохождения лечения. Мы помогаем нашим клиентам выработать полезные привычки и найти хобби, при желании, во время лечения можно получить новую профессию. Также работают группы взаимной поддержки под патронажем волонтеров из числа бывших пациентов нашей клиники. В таких группах человек в любое время может получить поддержку и помощь в сложных жизненных ситуациях.

Как попасть на лечение

Если вы хотите записаться на прохождение курса реабилитации в центр лечения от алкоголизма «Перекресток семи дорог», связывайтесь с администраторами и записывайтесь на консультацию (консультация проводится бесплатно и анонимно). Врач проведет диагностику, определит необходимую продолжительность лечения, подробно расскажет об условиях пребывания в клинике.

Мы помогли преодолеть зависимость от алкоголизма тысячам пациентов, и гарантируем, что наши специалисты приложат все усилия, чтобы помочь вам или вашему близкому человеку вернуться к трезвому образу жизни.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика