Цена лечения наркомании в Чите

Поделиться с друзьями:


Большинство людей, столкнувшись с наркозависимостью близкого человека, пытаются справиться с проблемой самостоятельно. Некоторые беспокоятся, что цена лечения наркомании слишком велика, другие боятся огласки и осуждения со стороны родственников, соседей или коллег. Однако самостоятельно отказаться от приема запрещенных веществ удается единицам. Эффективная помощь возможна лишь в стационаре, и каждый день промедления наносит непоправимый удар по психическому и физическому здоровью.

Недорогая клиника в Чите

Центр лечения наркозависимости в Чите «Перекресток семи дорог» более двадцати лет оказывает помощь людям, употребляющим психотропные вещества. В клинике работают врачи-наркологи, психиатры и психологи с высокой квалификацией. Специалисты умеют найти подход к самым несговорчивым пациентам, помогают выработать стойкую мотивацию и найти в себе силы победить зависимость от наркомании.

Из преимуществ центра можно выделить:

  • использование действенных методик, позволяющих достигать стойкой ремиссии;
  • индивидуальный подход;
  • наличие программ и мероприятий, способствующих дальнейшей социальной адаптации.

К преимуществам клиники также относится доступная цена на курс реабилитации. Специалисты центра понимают, что наркозависимость – это проблема не отдельного человека, а всего общества, поэтому предпринимают все усилия, чтобы оплатить пребывание в «Перекрестке семи дорог» смогли люди с любым уровнем дохода. Кроме того, некоторые категории пациентов могут пройти реабилитацию по квоте. Все подробности можно узнать во время консультации.

И, наконец, стоит отметить возможность анонимного лечения в наркологическом центре Читы. Нашим пациентам не нужно предъявлять документы, мы принимаем в клинику всех желающих, и каждый человек может рассчитывать на всестороннюю поддержку.

Как проходит лечение

Программы реабилитации в клинике по лечению наркомании в Чите подбираются в индивидуальном порядке. Еще на первой консультации проводится тестирование, врач определяет продолжительность курса, разрабатываем план реабилитации.

В любом случае этапы лечения предусматривают сеансы групповой и индивидуальной психотерапии. В процессе лечения достигаются следующие цели:

  • осознание проблемы (пациенты осознают, что наркомания – это не невинная забава, начинают понимать, какова цена пагубной привычки);
  • принятие на себя ответственности за свою жизнь;
  • выработка мотивации к трезвому образу жизни;
  • коррекция психологических проблем, в том числе, появившихся из-за употребления наркотиков;
  • обучение методам саморегуляции, умению справляться со стрессами, расслабляться и получать удовольствие от жизни без психотропных веществ.

Психологи также прорабатывают ситуации, которые могут спровоцировать рецидивы, например, встречи с бывшими «друзьями». Пациенты учатся противостоять соблазнам.

Чтобы попасть в наш центр, вам нужно прийти на бесплатную консультацию. На приеме врач подробно расскажет о методах лечения, рассчитает стоимость курса и ответит на дополнительные вопросы.

Вы можете быть уверены, что за разумную и доступную стоимость получите эффективную помощь. Мы используем методики, одобренные мировым медицинским сообществом, и предпринимаем все усилия, чтобы наши пациенты навсегда избавились от губительного пристрастия.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика