Быстрое лечение наркомании

Поделиться с друзьями:


Наркозависимость – серьезная проблема, с которой может столкнуться любая семья. Прием психотропных веществ серьезно подрывает здоровье и полностью разрушает личность. Наиболее часто наркомана становятся молодые люди в возрасте от 16 до 22 лет. И сразу стоит отметить, что успех в огромной мере зависит от родственников зависимого. Важно понимать – прием психотропных веществ – это не дурная привычка, это болезнь, требующая быстрого лечения наркомании и затрагивающая психические и физические функции организма: от деятельности мозга до клеточного обмена. Зависимость развивается довольно быстро, иногда достаточно лишь раз попробовать наркотик «за компанию», чтобы появилась непреодолимая тяга к психотропным веществам.

            Оставить заявку

Что делать?

Справиться с зависимостью собственными силами удается лишь единицам. Это заболевание требует быстрой помощи профессионалов. Если вы заметили, что ваш близкий употребляет наркотики, немедленно обращайтесь к медицинским специалистам. Чем раньше начнется лечение, тем больше шансов навсегда избавиться от пагубной зависимости.

В реабилитационном центре «Перекресток семи дорог» предлагают быстрое лечение наркомании в Иркутске. Гарантией успеха является:

  • индивидуальный подход к каждому пациенту (что обеспечивает эффективность избавления от зависимости);
  • эффективная психологическая поддержка;
  • работа с родственниками зависимого (в том числе, коррекция созависмости).

Как проходит реабилитация

Недорогое и быстрое лечение наркомании возможно лишь в условиях реабилитационного центра. Во время прохождения программы реабилитации наши пациенты проживают на территории центра и круглосуточно находятся под наблюдением психологов и врачей. Режим дня предусматривает:

  • сеансы индивидуальной и групповой психотерапии (методы психокоррекции подбираются индивидуально);
  • обязательные работы (наши пациенты выполняют посильные работы по уборке территории и помещений, дежурят на кухне, ухаживают за животными);
  • участие в группах взаимной поддержки в целях лечения наркомании (в занятиях также принимают участие бывшие пациенты нашего центра, которые смогли справиться с зависимостью);
  • занятия спортом, йогой, участие в кружках (мы стараемся помочь нашим клиентам найти увлечения, которое дальнейшем поможет удержаться от срывов, и прививаем привычку к здоровому образу жизни и физической активности).

Клиенты клиники также имеют возможность получить новую профессию в области полиграфии или специальность работника автосервиса. Также предусмотрены другие мероприятия, способствующие успешной социализации после завершения курса.

Преимущества центра

Мы предлагаем эффективное лечение в Иркутске, наши специалисты постоянно изучают новые методики, участвуют в семинарах и конференция, посвященных проблемам наркозависимости, умеют находить подход к самым сложным пациентам.

К дополнительным преимуществам можно отнести:

  • доступную стоимость лечения наркомании в Иркутске;
  • использование комплексных методов;
  • обеспечение поддержки пациентам после завершения курса;
  • полна конфиденциальность и возможность анонимного лечения.
Как попасть в центр

Чтобы попасть в центр реабилитации г. Иркутска, необходимо записаться на консультацию к специалисту. На приеме врач подробно расскажет об используемых методах, условиях проживания, ответит на дополнительные вопросы.

«Перекресток семи дорог» много лет работает с зависимыми людьми, мы знаем, как вылечивать наркоманию. Специалисты центра помогли сотням пациентов избавиться от смертельно опасной зависимости и вернуться к здоровой полноценной жизни.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика