Бесплатное лечение от наркозависимости

Поделиться с друзьями:


             Оставить заявку


Зависимость от наркомании – это не только удар по физическому и психическому здоровью, но и фактор, приводящий человека к материальному неблагополучию. Наркотики обходятся дорого, и часто человек тратит на очередную дозу не только собственные доходы и сбережения, но также начинает выносить из дома вещи и ценности.

К сожалению, наркомания не является заболеванием, лечение по которому покрывает полис ОМС, и найти лечение от наркозависимости бесплатно достаточно проблематично.

Если вам или вашим близким нужна помощь, обращайтесь в центр «Перекресток семи дорог», специалисты клиники помогут найти возможность вам или вашему близкому человеку пройти курс реабилитации.

Чем мы можем помочь?

В некоторых случаях «Перекресток семи дорог» готов предложить бесплатное лечение от наркозависимости. Наша клиника известна далеко за пределами Иркутской области, мы помогли сотням пациентов вернуться к нормальной жизни. Поэтому нам предоставляют государственные квоты для некоторых категорий больных. А некоторые излечившиеся пациенты или их родственники жертвуют клиники суммы, которые также направляются на оказание бесплатной помощи.

Можно ли точно рассчитывать на бесплатную помощь?

К сожалению, мы не поможем помочь всем людям, которые обращаются в наш центр бесплатно. Реабилитационная клиника не является предприятием, находящемся на полном государственном обеспечении. Но мы стараемся, чтобы наши расценки были доступны людям с любым достатком. Обращаясь в «Перекресток семи дорог», вы можете рассчитывать на:

  • бесплатную первичную консультацию;
  • помощь в выборе оптимальной программы реабилитации с учетом состояния пациента и вашего бюджета;
  • помощь в дальнейшей социальной адаптации (мы будем не только
  • лечить наркозависимого, но и поможем ему вернуться в социум и стать полноценным членом общества).

В нашем центре работают курсы, позволяющие пациентам получить востребованную профессию. Мы также организуем группы взаимопомощи, в которых люди всегда найдут поддержку и помощь.

Наши преимущества

К преимуществам обращения в «Перекресток семи дорог» можно отнести:

  • высокую квалификацию персонала (у нас работают врачи наркологи, а также психологи и психотерапевты, специализирующиеся на лечении зависимостей);
  • использование проверенных и эффективных методов (мы лечим наркозависимость в Иркутске более двадцати лет, используем достижение мировой медицины и внедряем собственные разработки);
  • индивидуальный подход и подбор методик в зависимости от возраста, состояния пациента, его мотивации и приоритетов;
  • высокий процент людей, полностью отказавшихся от употребления запрещенных веществ после прохождения курса;
  • доступные цены и возможность пройти курс реабилитации по квоте.

В нашем центре помогают все, кому необходимо лечиться от наркозависимости. В клинику принимают пациентов с любым стажем, любого возраста и пола. Мы приложим все усилия, чтобы человек понял, куда приведет его употребление наркотиков и нашел в себе силы отказаться от смертельно опасной привычки.

Как попасть в центр

Вы сможете записаться на прием бесплатно в Иркутске, связавшись с администраторами нашего центра. Представители клиники подробно ответят на ваши вопросы и согласуют удобное время для визита к врачу.

Врач-нарколог проведет диагностику состояния (визуальный осмотр, тесты, составление анамнеза и т.д.), подробно расскажет, каково условие бесплатного лечения в Иркутске, об используемых методиках и правилах пребывания в стационаре.

Употребляя наркотик, вы ежедневно рискуете своим здоровьем и жизнью. Обращайтесь в наш центр, и мы поможем избавиться от губительной зависимости.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика