Бесплатное лечение наркозависимых в Чите

Поделиться с друзьями:


             Оставить заявку


Найти услугу бесплатное лечение наркозависимых – практически невозможно. Это заболевание не входит в перечень болезней, оплачиваемых по обязательному медицинскому страхованию. Между тем, родственники наркоманов нередко испытывают материальные затруднения: на приобретение психотропных веществ зависимые тратят не только собственные накопления и зарплату, но влезают в семейный бюджет, вымогают, а иногда и воруют деньги у родителей, супругов, других близких людей.

Получается замкнутый круг: если зависимость не лечить, то финансовые запасы истощаются с каждым днем. Кроме того, каждый день промедления наносит непоправимый ущерб психическому и физическому здоровью наркомана. Но при этом люди не могут найти центр лечения наркозависимых бесплатно или по доступной стоимости.

Есть ли выход из положения?

Реабилитационный центр лечения «Перекресток семи дорог» предлагает эффективную помощь всем наркозависимым, вне зависимости от стажа, возраста и вида употребляемых веществ. В нашей клиники работают специалисты, которые понимают, что наркомания – серьезная проблема, которая касается каждого члена общества. Именно поэтому мы предлагаем курсы реабилитации по низкой цене или бесплатно.

Мы разработали программы реабилитации с разной продолжительностью, что позволяет выбрать оптимальный вариант каждому пациенту. Также стоит отметить эффективность используемых методик и высокий процент пациентов, которым удалось полностью избавиться от зависимости и достигнуть стойкой продолжительной ремиссии.

К дополнительным преимуществам обращения в клинику относят:

  • возможность пройти программу анонимно;
  • комплексный подход (бесплатная реабилитация предусматривает работу с психологом и психотерапевтом, групповую терапию, обучению методам саморегуляции и способам справляться со стрессами, не прибегая к запрещенным веществам);
  • возможность пройти лечение людям из любых регионов РФ (мы работаем для жителей Читы, а также готовы принять всех, кто приезжает из других городов).

Также стоит отметить, что бесплатная помощь наркозависимым в Чите оказывается опытными профессионалами, которые много лет посвятили практической работе и изучению методик лечения зависимостей. Наши врачи, психотерапевты психологи не только успешно внедряют передовой опыт российских и зарубежных коллег, но также имеют собственные разработки, одобренные медицинским сообществом.

Как попасть в центр

Для всех людей, желающих пройти курс реабилитации, проводятся консультации бесплатно. На первичном приеме врач нарколог оценивает состояние будущего пациента, выявляет наличие или отсутствие мотивации, проводит тестирование и подбирает оптимальную программу лечения. Врач также подробно расскажет об условиях пребывания в центре реабилитации и о том, как можно получить квоту.

Мы гарантируем, что приложим все усилия, чтобы Любой пациент, попавший в медицинский центр в Чите, вернулся к здоровому образу жизни и отказался от смертельно опасного пристрастия. Мы стараемся помочь всем, кто обращается в наш центр. Вы можете быть уверены, что, записавшись на прием, вы больше не останетесь со своей бедой один на один. К сожалению, мы не имеем возможности лечить бесплатно всех пациентов. Но мы подскажем, как можно минимизировать расходы и подберем программу в соответствии с вашим бюджетом.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика