Анонимное лечение наркозависимых в Чите

Поделиться с друзьями:


Наркомания осуждается современным обществом. Даже если человек прошел курс реабилитации и отказался от употребления запрещенных веществ, к нему относятся настороженно. Поэтому большинство людей предпочитают клиники, где предлагают анонимное лечение наркозависимых. Если вы проживаете в Чите, обращайтесь в центр «Перекресток семи дорог». Каждый человек, обратившийся в центр, может рассчитывать на помощь и поддержку. Причем, никто не попросит вас предъявлять паспорт или другое удостоверение личности.

Почему стоит обращаться в «Перекресток семи дорог»

В городе работают различные центры реабилитации наркозависимых, однако только наша клиника предлагает в качестве основного метода лечения психотерапию. Этот способ имеет следующие преимущества:

  • пациент добровольно принимает решение отказаться от употребления наркотических веществ;
  • в процессе терапии устраняются психологические проблемы, которые повышают риски развития зависимости (повышенная тревожность, не востребованность, депрессивные состояния и проч.);
  • специалисты успешно устраняют патологические изменения личности, сформировавшиеся под воздействие психотропных веществ;
  • пациенты клиники осознают проблему, учатся брать ответственность за свою жизнь, осваивают методы саморегуляции.

Комплексное лечение в Чите также предусматривает мероприятия по дальнейшей социальной адаптации. Наши пациенты не чувствуют себя одинокими по завершении курса реабилитации и всегда могут получить поддержку в группах взаимопомощи.

Преимущества клиники

Главное преимущества центра – индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы стараемся выяснить, какие причины привели к развитию зависимости, помогаем человеку разобраться в себе, оказываем всестороннюю поддержку.

Наши специалисты разработали различные базовые программы реабилитации, которые адаптируются под психологические особенности и потребности пациента. Мы умеем находить подход к зависимым людям и помогаем им найти в себе силы отказаться от пагубного пристрастия.

Также стоит отметить следующие преимущества центра:

  • доступная стоимость услуг (мы предлагаем обоснованные и доступные расценки и стараемся, чтобы каждый человек имел возможность оплатить лечение);
  • анонимное оказание помощи (вы можете не беспокоиться, что о ваших проблемах узнают соседи или сослуживцы);
  • высокая квалификация специалистов;
  • доброжелательная атмосфера и отсутствие осуждения;
  • продуманный режим дня (мы создаем для наркозависимых в Чите оптимальные условия, способствующие формированию чувства ответственности и полезных привычек).

Также стоит отметить работу с родственниками. Мы подскажем, как общаться с человеком после завершения курса, чтобы снизить риски рецидива. Также можно пройти курс терапии при созависимости.

Как попасть на лечение

В наркологической клинике Читы проводятся бесплатные консультации для тех, кто хочет пройти курс реабилитации. Записывайтесь на прием в удобное время. Врач проведет обследование, определит стадию заболевания и поможет подобрать оптимальную программу.

Своевременное лечение позволит быстро вернуться к полноценной жизни. Не забывайте, что каждая новая доза психотропных веществ наносит непоправимый ущерб психическому и физическому здоровью. Не откладывайте визит в клинику «на завтра», звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на анонимное посещение центра.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика