Анонимное лечение алкоголизма бесплатно в Чите

Поделиться с друзьями:


Алкогольная зависимость – это болезнь, требующая профессионального лечения. Однако общество категорически порицает пьянство. Нередко близкие люди алкоголиков стараются скрыть от друзей и знакомых наличие проблемы и стесняются обращаться за помощью. Вторая момент, препятствующий своевременному обращению в центр лечение зависимости – материальные проблемы. Пьянство обходится дорого. Алкоголики часто пропивают зарплату, выносят вещи из дома. Если вы ищите клинику, где возможно анонимное лечение алкоголизма бесплатно или за небольшую стоимость, обращайтесь в «Перекресток семи дорог», в центре помогают всем людям, обратившимся за помощью. Руководство клиники старается предлагать доступную стоимость курса реабилитации, кроме того, имеется возможность для жителей Читы получить квоту.

             Оставить заявку

Как проходит реабилитация

Для того, чтобы записаться в клинику, необходимо сначала прийти на консультацию. Первичное посещение центра в Чите бесплатно. Вам также не потребуется предъявлять никаких документов.

На приеме врач рассказывает об условиях пребывания в стационаре, проводит диагностику и помогает выбрать оптимальный курс. Специалист также назначает дату поступления в стационар.

Основной метод, используемый специалистами в «Перекрестке сами дорог» - психотерапия. Пациентам назначают курс индивидуальной и групповой терапии. Цель сеансов – выработать мотивацию к трезвости, научиться справляться с проблемами и брать на себя ответственность за свою жизнь и поступки. Кроме того, в процессе реабилитации устраняются как глубинные психологические проблемы, так и последствия алкоголизма (такие, как безответственность, желание переложить вину на другого, неумение расслабляться без помощи спиртного и т.д.).

Из преимуществ клиники можно выделить:

  • эффективное лечение (действенность наших методов подтверждается высоким процентом пациентов, которые полностью отказались от употребления спиртного и ведут здоровую полноценную жизнь);
  • индивидуальный подход (для каждого пациента психологи и врачи подбирают терапевтические мероприятия с учетом склонностей и особенностей, при необходимости, лечение своевременно корректируется);
  • высокая квалификация специалистов (врачи и психологи изучают новейшие достижения в области оказания помощи зависимым от алкоголизма, участвуют в конференциях и семинарах, внедряют новейшие разработки);
  • работа с родственниками пациентов, включая лечение созависимости;
  • гарантия полной конфиденциальности (лечение полностью анонимное).

Помощь пациентам после завершения курса в стационаре

Достигать успеха специалистам клиники позволяют не только эффективные терапевтические методы, но и меры, обеспечивающие успешную адаптацию пациентов после выхода из стационара.

Мы стараемся, чтобы человек не чувствовал себя отверженным. Мы создаем группы взаимной поддержки (при желании, возможно анонимное посещение), где люди смогут поделиться своими проблемами, получить различную помощь (от доброго слова до предложений о трудоустройстве), поделиться своими радостями и достижениями.

Кроме того, на базе клиники открыт учебный центр, в котором все люди, проходящие лечение, могут получить востребованные и хорошо оплачиваемые специальности.

Наши «выпускники» также могут обращаться к врачам и психологам центра при возникновении трудностей или проблем.

Если вам требуется анонимная помощь в Чите при алкоголизме, звоните прямо сейчас и записывайтесь к специалистам. Не откладывайте этот шаг, напоминаем, что консультация проводится бесплатно и анонимно. Вам не нужно стыдиться своей болезни, мы гарантируем отсутствие осуждение, полное принятие и всестороннюю помощь в решении вашей проблемы.

К другим статьям

Поделиться с друзьями:

Яндекс.Метрика